Присоединиться

Игроки "Металлиста" в сборной тура

Выступление игроков "Металлиста" в матче против "Черноморца" были оценены ведущими спортивными сайтами Украины. Символическая сборная 12-го тура Лиги Пари-Матч по версии: Иван Родич ("Металлист"😉. Иван Родич в тяжелом для его команды матче был очень эффективен. Первый свой момент 55-й номер харьковчан упустил, когда пытался исполнить сложный удар ножницами в падении через себя. После акробатического элемента мяч пролетел рядом со штангой Боровика. Во втором похожем эпизоде Родич пробил головой и сравнял счет в первом тайме. После перерыва преимущество было у «Черноморца», но на 57-й минуте вынос Худжамова на Родича стал роковым для одесситов. Иван здорово прочувствовал эпизод и головой продлил мяч на Приемова. Владимир хладнокровно воспользовался выходом один на один с Боровиком. Рустам Худжамов (Металлист). Шевченко, и, особенно, Кичак с Панькивым выдали в этом туре великолепные матчи. И каждый из этих вратарей заслужил в той или иной мере стать лучшим в туре. Но именно сейвы Худжамова запомнятся всем нам больше всего: голкипер Металлиста стал настоящим героем встречи, вытащив 3-4 мертвы мяча.